О нас

Оплата картой
Wi-fi
Косметология для мужчин
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
178 отзывов
Татьяна Астафьева
Татьяна Астафьева
26 апреля
Начинаю второй раз писать отзыв, первый эмоциональный, к сожалению, не получилось вставить в эту страничку. Так вот: самые приятные впечатления остались даже от того, как девочки встречали меня у дверей салона: улыбки до ушей, и не просто дежурные, а именно радушные, гостеприимные. Иногда даже дверь передо мной открывали - значит искренне ждали меня! И уже всегда предлагали мне чай или кофе. Но и без этих напитков мне очень приятно было находиться на процедурах. Сначала я была у массажистки Анастасии. Очень дружелюбный, квалифицированный, приятный в общении специалист!!! И тёплым одеялком укроет, и несколько раз спросит, всё ли в порядке, вдруг мне больно или неприятно, и всегда предлагает помощь!!! Жаль только, что процедура очень короткая, хотелось бы подольше. А недавно мне в салоне делали педикюр. Это было что то невероятное, будто я была не на гигиенической, а на спа процедуре! Какие нежные, заботливые, бережные ручки у Елизаветы. Мне было очень комфортно!!! А результатом стал самый лучший в моей жизни педикюр, который мне когда либо делали!!! Выражаю огромную благодарность работникам салона. Теперь рекомендую его всем свои знакомым! Желаю всем здоровья и процветания!!!
Анна
Анна
6 апреля
Салон прекрасный , посещаю с открытия, когда был еще на белкинской ! Мастера профессионалы своего дела
Sergey &  Oksana Kyba
Sergey & Oksana Kyba
19 апреля
Приятный персонал, очень приветливые и располагающие девочки. Все спокойно, вежливо, с учетом пожеланий. Салон достоин внимания. Массаж камнями у Анастасии это полный релакс и отдых. Каждая мышца прогрета и расслаблена, тело отдохнувшее и вновь собранное. В какой-то момент даже не поняла как уснула и куда слетать успела. По окончании процедуры чашечка чая с конфеткой, дальше полный прилив сил, заряд бодрости и энергии. Взяла два курса - 5 процедур общего массажа и 5 процедур с камнями. Состояние отличное, каждый раз иду с удовольствием. Рекомендую Анастасию - руки умелые и сильные, результат оправдал ожидания. Так же была на педикюре у Елизаветы. Работает аппаратом аккуратно, все участки прошла легко, комфорт полный. Место хорошее.
Юлия Корепанова
Юлия Корепанова
1 марта
Давно хотела попробовать массаж камнями, и очень рада, что попала к Анастасии. Анастасия работает очень бережно, но при этом эффективно. Тепло камней в сочетании с ее умелыми руками создало ощущение полного покоя и умиротворения. Я почувствовала, как уходит накопленное напряжение, и тело расслабляется. После сеанса ощущается приятная легкость и гармония. Рекомендую всем )))
Татьяна Астафьева
Татьяна Астафьева
26 апреля
Начинаю второй раз писать отзыв, первый эмоциональный, к сожалению, не получилось вставить в эту страничку. Так вот: самые приятные впечатления остались даже от того, как девочки встречали меня у дверей салона: улыбки до ушей, и не просто дежурные, а именно радушные, гостеприимные. Иногда даже дверь передо мной открывали - значит искренне ждали меня! И уже всегда предлагали мне чай или кофе. Но и без этих напитков мне очень приятно было находиться на процедурах. Сначала я была у массажистки Анастасии. Очень дружелюбный, квалифицированный, приятный в общении специалист!!! И тёплым одеялком укроет, и несколько раз спросит, всё ли в порядке, вдруг мне больно или неприятно, и всегда предлагает помощь!!! Жаль только, что процедура очень короткая, хотелось бы подольше. А недавно мне в салоне делали педикюр. Это было что то невероятное, будто я была не на гигиенической, а на спа процедуре! Какие нежные, заботливые, бережные ручки у Елизаветы. Мне было очень комфортно!!! А результатом стал самый лучший в моей жизни педикюр, который мне когда либо делали!!! Выражаю огромную благодарность работникам салона. Теперь рекомендую его всем свои знакомым! Желаю всем здоровья и процветания!!!
Sergey &  Oksana Kyba
Sergey & Oksana Kyba
19 апреля
Приятный персонал, очень приветливые и располагающие девочки. Все спокойно, вежливо, с учетом пожеланий. Салон достоин внимания. Массаж камнями у Анастасии это полный релакс и отдых. Каждая мышца прогрета и расслаблена, тело отдохнувшее и вновь собранное. В какой-то момент даже не поняла как уснула и куда слетать успела. По окончании процедуры чашечка чая с конфеткой, дальше полный прилив сил, заряд бодрости и энергии. Взяла два курса - 5 процедур общего массажа и 5 процедур с камнями. Состояние отличное, каждый раз иду с удовольствием. Рекомендую Анастасию - руки умелые и сильные, результат оправдал ожидания. Так же была на педикюре у Елизаветы. Работает аппаратом аккуратно, все участки прошла легко, комфорт полный. Место хорошее.
Анна
Анна
6 апреля
Салон прекрасный , посещаю с открытия, когда был еще на белкинской ! Мастера профессионалы своего дела
Юлия Корепанова
Юлия Корепанова
1 марта
Давно хотела попробовать массаж камнями, и очень рада, что попала к Анастасии. Анастасия работает очень бережно, но при этом эффективно. Тепло камней в сочетании с ее умелыми руками создало ощущение полного покоя и умиротворения. Я почувствовала, как уходит накопленное напряжение, и тело расслабляется. После сеанса ощущается приятная легкость и гармония. Рекомендую всем )))

Фото

Контакты

Калужская область, Обнинск, улица Поленова, 2
Загрузка карты...