Начинаю второй раз писать отзыв, первый эмоциональный, к сожалению, не получилось вставить в эту страничку. Так вот: самые приятные впечатления остались даже от того, как девочки встречали меня у дверей салона: улыбки до ушей, и не просто дежурные, а именно радушные, гостеприимные. Иногда даже дверь передо мной открывали - значит искренне ждали меня! И уже всегда предлагали мне чай или кофе. Но и без этих напитков мне очень приятно было находиться на процедурах.
Сначала я была у массажистки Анастасии. Очень дружелюбный, квалифицированный, приятный в общении специалист!!! И тёплым одеялком укроет, и несколько раз спросит, всё ли в порядке, вдруг мне больно или неприятно, и всегда предлагает помощь!!! Жаль только, что процедура очень короткая, хотелось бы подольше.
А недавно мне в салоне делали педикюр. Это было что то невероятное, будто я была не на гигиенической, а на спа процедуре! Какие нежные, заботливые, бережные ручки у Елизаветы. Мне было очень комфортно!!! А результатом стал самый лучший в моей жизни педикюр, который мне когда либо делали!!!
Выражаю огромную благодарность работникам салона. Теперь рекомендую его всем свои знакомым! Желаю всем здоровья и процветания!!!